Contatti

0 + 5 = ?

IDROSFER-NEGRI srl
Via Matteotti 145/D
28077 PRATO SESIA (NO) Italy

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

E-mail: info@idrosfer.it

Skype: Idrosfer – Negri

Il nostro team

SUPPORTO REALE DA PARTE DI PERSONE VERE – Offriamo il miglior supporto e servizio sui nostri prodotti. Se hai qualche domanda usa il nostro forum e il nostro team risponderà nel più breve tempo possibile, questo è sicuro!

“Un cliente soddisfatto è un cliente che ritorna!”

Maria Elena Negri

Direzione Generale – Amministratore Delegato

idrosfer@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Marco Negri

Consigliere d’Amministrazione

marco@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Valentina Manuelli

Responsabile Ufficio Vendite Italia / Responsabile Segreteria

valentina@idrosfer.it

info@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Silvana Genesi

Responsabile Ufficio Vendite Export

silvana@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Ronald Duccini

Responsabile Ufficio Produzione / Responsabile Ufficio Acquisti

ronni@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Annalisa Fava

Responsabile Ufficio Amministrativo

annalisa@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Davide Agarla

Responsabile Ufficio Tecnico

davide@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Nicola Campone

Responsabile Magazzino Terzisti

nicola@idrosfer.it

Tel: +(39) 0163 852716
Fax: +(39) 0163 850970

Emanuele Roncari

Responsabile Magazzino Spedizioni